ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 4 АПРЕЛЯ

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 4 АПРЕЛЯ

04.04.2025

ВАЖНЕЙШИЕ ЯВЛЕНИЯ

4-7 апреля по предгорным и горным районам республики возможны селе-паводковые явления.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 4 АПРЕЛЯ

По Узбекистану переменная облачность, по Республике Каракалпакстан, Хорезмской области, во второй половине дня по Бухарской, Навоийской областям и к вечеру по Ташкентской, Самаркандской, Джизакской, Сырдарьинской, Кашкадарьинской областям местами дождь, возможна гроза. По остальной территории республики без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура 25-30°.

В Ташкенте переменная облачность, к вечеру временами дождь, возможна гроза. Ветер восточный 5-10 м/с, возможно усиление до 12-15 м/с. Температура 28-30°.

По горным районам республики переменная облачность, местами дождь, к вечеру в отдельных районах возможен сильный, гроза. Ветер восточный 7-12 м/с, местами возможно усиление до 15-20 м/с. Температура 17-22°.